台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠南區儀器零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠南區儀器零星修繕工作」已於 2015/05/05 決標,決標金額 7,490,841 元(約 749 萬),得標廠商為地謙股份有限公司。

決標結果
得標廠商地謙股份有限公司
決標金額7,490,841 元(約 749 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCB0450004
預算金額
底價金額7,517,700 元
總決標金額7,490,841 元(約 749 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
地謙股份有限公司公司資料↗ 得標 7,490,841 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/04/28 無法決標公告
  3. 2015/04/28 公開招標公告
  4. 2015/05/06 決標公告 7,490,841 元