台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十五負載中心之變壓器(TR-30A)檢修工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十五負載中心之變壓器(TR-30A)檢修工作」已於 2025/12/11 決標,決標金額 430,500 元(約 43 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額430,500 元(約 43 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/12
決標日期2025/12/11
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA1450007-1
預算金額
底價金額432,000 元
總決標金額430,500 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 430,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→