台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠UPS及直流充電機零星維護保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠UPS及直流充電機零星維護保養工作」已於 2026/08/04 決標,決標金額 1,496,950 元(約 150 萬),得標廠商為同貫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商同貫科技股份有限公司
決標金額1,496,950 元(約 150 萬)
決標日期2026/08/04
預算金額1,496,950 元(約 150 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/07
決標日期2026/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA1250008-1
預算金額1,496,950 元(約 150 萬)
底價金額1,496,950 元
總決標金額1,496,950 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
同貫科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→