台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄煉油廠公用區新設22.8KV變電站配電工作(第3次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「高雄煉油廠公用區新設22.8KV變電站配電工作(第3次追加)」已於 2024/05/23 決標,決標金額 485,000 元(約 49 萬),得標廠商為佑珅企業有限公司。

決標結果
得標廠商佑珅企業有限公司
決標金額485,000 元(約 49 萬)
決標日期2024/05/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA1200001-3
預算金額
底價金額487,000 元
總決標金額485,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑珅企業有限公司公司資料↗ 得標 485,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→