台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年大林廠公用組發變電設施及負載中心引入盤設備檢驗工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「111年大林廠公用組發變電設施及負載中心引入盤設備檢驗工作(第一次追加)」已於 2024/11/21 決標,決標金額 299,999 元(約 30 萬),得標廠商為益邦機電顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商益邦機電顧問股份有限公司
決標金額299,999 元(約 30 萬)
決標日期2024/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA1150012-1
預算金額
底價金額299,999 元
總決標金額299,999 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益邦機電顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 299,999 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→