台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠斷路器及接觸器維護保養工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠斷路器及接觸器維護保養工作」已於 2023/12/20 決標,決標金額 997,024 元(約 100 萬),得標廠商為昱榮電機有限公司。

決標結果
得標廠商昱榮電機有限公司
決標金額997,024 元(約 100 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA1150009-1
預算金額
底價金額997,024 元
總決標金額997,024 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱榮電機有限公司公司資料↗ 得標 997,024 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→