台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區電氣設備維護人力支援工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區電氣設備維護人力支援工作」已於 2023/08/07 決標,決標金額 999,372 元(約 100 萬),得標廠商為成大電機有限公司。

決標結果
得標廠商成大電機有限公司
決標金額999,372 元(約 100 萬)
決標日期2023/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/08
決標日期2023/08/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA1050018-1
預算金額
底價金額999,372 元
總決標金額999,372 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成大電機有限公司公司資料↗ 得標 999,372 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→