台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區空調系統維修保養及改善零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區空調系統維修保養及改善零星工作」已於 2021/05/21 決標,決標金額 299,297 元(約 30 萬),得標廠商為統祥企業行。

決標結果
得標廠商統祥企業行
決標金額299,297 元(約 30 萬)
決標日期2021/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/24
決標日期2021/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA0850017-1
預算金額
底價金額299,297 元
總決標金額299,297 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統祥企業行公司資料↗ 得標 299,297 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→