(108年)大林煉油廠所轄161/69KV GIS氣體絕緣開關設備細部維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「(108年)大林煉油廠所轄161/69KV GIS氣體絕緣開關設備細部維護工作」已於 2019/08/19 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/20 |
| 決標日期 | 2019/08/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MCA0850007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/08 公開招標公告
- 2019/08/09 無法決標公告
- 2019/08/09 公開招標公告
- 2019/08/20 決標公告 18,800,000 元