台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區電氣零星修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區電氣零星修繕工作」已於 2019/01/15 決標,決標金額 799,766 元(約 80 萬),得標廠商為大立水電行。

決標結果
得標廠商大立水電行
決標金額799,766 元(約 80 萬)
決標日期2019/01/15
預算金額799,766 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/16
決標日期2019/01/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MCA0650006-1
預算金額799,766 元(約 80 萬)
底價金額799,766 元
總決標金額799,766 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大立水電行公司資料↗ 得標 799,766 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→