大林廠管線及設備橡膠內襯零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠管線及設備橡膠內襯零星工作」已於 2018/08/07 決標,決標金額 5,790,000 元(約 579 萬),得標廠商為昌億橡膠工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBC0750004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,790,000 元 |
| 總決標金額 | 5,790,000 元(約 579 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌億橡膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,790,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/21 公開招標公告
- 2018/07/02 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/07/31 無法決標公告
- 2018/07/31 公開招標公告
- 2018/08/08 決標公告 5,790,000 元