台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠溪州廠自來水槽洩漏整修工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠溪州廠自來水槽洩漏整修工作」已於 2016/04/22 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為元盛玻璃纖維有限公司。

決標結果
得標廠商元盛玻璃纖維有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2016/04/22
預算金額460,000 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/28
決標日期2016/04/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MBC0550001
預算金額460,000 元(約 46 萬)
底價金額393,500 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元盛玻璃纖維有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→