大林廠重油媒裂工場CO爐耐火材維修工作(第一次契約變更)
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠重油媒裂工場CO爐耐火材維修工作(第一次契約變更)」已於 2026/09/03 決標,決標金額 1,344,326 元(約 134 萬),得標廠商為台灣摩根先進材料股份有限公司 (MORGAN ADVANCED MATERIALS (TAIWAN) CO.,LTD.)。
決標結果
決標金額1,344,326 元(約 134 萬)
決標日期2026/09/03
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB1550008-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,344,326 元 |
| 總決標金額 | 1,344,326 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣摩根先進材料股份有限公司 (MORGAN ADVANCED MATERIALS (TAIWAN) CO.,LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |