台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十蒸餾工場F-1001對流區耐火襯裡更新工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十蒸餾工場F-1001對流區耐火襯裡更新工作」已於 2026/07/07 決標,決標金額 15,999,866 元(約 1,600 萬),得標廠商為英特愷科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商英特愷科技股份有限公司
決標金額15,999,866 元(約 1,600 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MBB1450024
預算金額
底價金額16,000,000 元
總決標金額15,999,866 元(約 1,600 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英特愷科技股份有限公司公司資料↗ 得標 15,999,866 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/22 公開招標公告
  2. 2026/07/08 決標公告 15,999,866 元