113年桃廠第一蒸餾、第一媒組及真空製氣油工場大修保溫檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「113年桃廠第一蒸餾、第一媒組及真空製氣油工場大修保溫檢修工作」已於 2024/09/03 決標,決標金額 10,132,507 元(約 1,013 萬),得標廠商為漢威工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/04 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB1370003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,132,507 元(約 1,013 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢威工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/23 無法決標公告
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/04 決標公告 10,132,507 元