大林廠第六媒組工場V-6303等保溫汰換工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第六媒組工場V-6303等保溫汰換工作」已於 2023/04/19 決標,決標金額 7,300,000 元(約 730 萬),得標廠商為良峪企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB1150011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,328,400 元 |
| 總決標金額 | 7,300,000 元(約 730 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良峪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/13 公開招標公告
- 2023/03/01 無法決標公告
- 2023/03/15 公開招標公告
- 2023/04/10 無法決標公告
- 2023/04/10 公開招標公告
- 2023/04/20 決標公告 7,300,000 元