台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠廢棄物工場流體床焚化爐F-6201耐火襯裡修繕工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠廢棄物工場流體床焚化爐F-6201耐火襯裡修繕工作」已於 2022/05/31 決標,決標金額 1,596,154 元(約 160 萬),得標廠商為一誠工程有限公司。

決標結果
得標廠商一誠工程有限公司
決標金額1,596,154 元(約 160 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/31
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MBB0950007-1
預算金額
底價金額1,596,154 元
總決標金額1,596,154 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一誠工程有限公司公司資料↗ 得標 1,596,154 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→