桃廠配合LPG管線檢測保溫、油漆及搭架工作
台灣中油股份有限公司辦理「桃廠配合LPG管線檢測保溫、油漆及搭架工作」已於 2019/07/05 決標,決標金額 13,063,055 元(約 1,306 萬),得標廠商為盛崴工程企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/08 |
| 決標日期 | 2019/07/05 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB0870002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,486,000 元 |
| 總決標金額 | 13,063,055 元(約 1,306 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛崴工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,063,055 元 |
| 台灣塔槽股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/05 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/08 決標公告 13,063,055 元