大林廠D31油槽保溫更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠D31油槽保溫更新工作」已於 2020/02/20 決標,決標金額 8,500,000 元(約 850 萬),得標廠商為添鍠興業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/21 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB0850016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,746,215 元 |
| 總決標金額 | 8,500,000 元(約 850 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 添鍠興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,500,000 元 |
| 互志企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/20 公開招標公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/12 公開招標公告
- 2020/02/21 決標公告 8,500,000 元