台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠烷化工場D-2004儲槽保冷更新工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠烷化工場D-2004儲槽保冷更新工作」已於 2019/08/23 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為互志企業有限公司。

決標結果
得標廠商互志企業有限公司
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2019/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MBB0850009
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
互志企業有限公司公司資料↗ 得標 1,400,000 元
弘多企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/10 公開招標公告
  2. 2019/07/22 無法決標公告
  3. 2019/08/01 公開招標公告
  4. 2019/08/16 無法決標公告
  5. 2019/08/16 公開招標公告
  6. 2019/08/26 決標公告 1,400,000 元