大林廠五媒加熱爐施作高輻射塗料工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠五媒加熱爐施作高輻射塗料工作」已於 2018/10/09 決標,決標金額 5,560,000 元(約 556 萬),得標廠商為柏榮工程企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/11 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB0750011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,560,000 元 |
| 總決標金額 | 5,560,000 元(約 556 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏榮工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,560,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/15 公開招標公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/09/07 無法決標公告
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/10/01 無法決標公告
- 2018/10/03 公開招標公告
- 2018/10/11 決標公告 5,560,000 元