台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第六硫磺工場F6301耐火內襯噴塗陶瓷材料工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第六硫磺工場F6301耐火內襯噴塗陶瓷材料工作」已於 2018/04/17 決標,得標廠商為柏榮工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商柏榮工程企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/04/17
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MBB0750007
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏榮工程企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/17 決標公告
  2. 2018/04/20 更正決標公告