大林廠加熱爐壁板貼補檢修工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠加熱爐壁板貼補檢修工作」已於 2018/06/22 決標,決標金額 36,383,436 元(約 3,638 萬),得標廠商為一誠工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB0750005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,383,436 元(約 3,638 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一誠工程有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 萬機鋼鉄工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/08 公開招標公告
- 2018/06/15 無法決標公告
- 2018/06/15 公開招標公告
- 2018/06/25 決標公告 36,383,436 元
- 2018/07/06 更正決標公告