大林廠10D-HDS R-1001保溫更新工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠10D-HDS R-1001保溫更新工作」已於 2018/04/09 決標,決標金額 2,119,217 元(約 212 萬),得標廠商為互志企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/04/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBB0750004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,539,200 元 |
| 總決標金額 | 2,119,217 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 互志企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,119,217 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 公開招標公告
- 2018/03/27 無法決標公告
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/10 決標公告 2,119,217 元