大林廠TL02及TL35槽油漆及搭拆架工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠TL02及TL35槽油漆及搭拆架工作」已於 2021/04/29 決標,決標金額 2,380,000 元(約 238 萬),得標廠商為鴻興油漆興業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/30 |
| 決標日期 | 2021/04/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBA1050008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,800,000 元 |
| 總決標金額 | 2,380,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻興油漆興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,380,000 元 |
| 富益企業工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 玉和興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阡詳工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/15 公開招標公告
- 2021/04/30 決標公告 2,380,000 元