109年度桃廠儲槽噴砂除鏽油漆及搭架長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「109年度桃廠儲槽噴砂除鏽油漆及搭架長約工作」已於 2019/11/26 決標,決標金額 10,541,116 元(約 1,054 萬),得標廠商為維鴻工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/28 |
| 決標日期 | 2019/11/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MBA0870010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,673,272 元 |
| 總決標金額 | 10,541,116 元(約 1,054 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維鴻工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 10,541,116 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/24 公開招標公告
- 2019/11/15 無法決標公告
- 2019/11/18 公開招標公告
- 2019/11/28 決標公告 10,541,116 元