台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠第十一蒸餾工場油漆工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠第十一蒸餾工場油漆工作」已於 2015/05/28 決標,決標金額 2,230,000 元(約 223 萬),得標廠商為泳臻實業有限公司。

決標結果
得標廠商泳臻實業有限公司
決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
決標日期2015/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/29
決標日期2015/05/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MBA0450004
預算金額
底價金額2,235,985 元
總決標金額2,230,000 元(約 223 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泳臻實業有限公司公司資料↗ 得標 2,230,000 元
富益企業工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
明瑩工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
鴻興油漆興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/14 公開招標公告
  2. 2015/05/29 決標公告 2,230,000 元