台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠H2區地上物及地下室等拆除回填工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠H2區地上物及地下室等拆除回填工作」已於 2021/08/05 決標,決標金額 899,000 元(約 90 萬),得標廠商為舜政營造有限公司。

決標結果
得標廠商舜政營造有限公司
決標金額899,000 元(約 90 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/09
決標日期2021/08/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MAC1050003
預算金額
底價金額3,360,000 元
總決標金額899,000 元(約 90 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
舜政營造有限公司公司資料↗ 得標 899,000 元
源銘營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉極營造有限公司公司資料↗ 未得標
鼎高震有限公司公司資料↗ 未得標
利銓營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/08 公開招標公告
  2. 2021/08/09 決標公告 899,000 元
  3. 2021/08/30 更正決標公告