高雄廠鋁門窗零星修繕工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄廠鋁門窗零星修繕工作」已於 2017/05/26 決標,決標金額 7,716,800 元(約 772 萬),得標廠商為巨環室內裝修有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/01 |
| 決標日期 | 2017/05/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MAC0620001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,800,000 元 |
| 總決標金額 | 7,716,800 元(約 772 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨環室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,716,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/31 公開招標公告
- 2017/04/05 公開招標更正公告
- 2017/04/26 無法決標公告
- 2017/04/26 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/16 無法決標公告
- 2017/05/16 公開招標公告
- 2017/05/17 公開招標更正公告
- 2017/06/01 決標公告 7,716,800 元