台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄廠第二石油焦7座RC焦槽及給水工場5/6/14冷卻水塔拆除工作

台灣中油股份有限公司辦理「高雄廠第二石油焦7座RC焦槽及給水工場5/6/14冷卻水塔拆除工作」已於 2018/02/05 決標,決標金額 617,000 元(約 62 萬),得標廠商為晉極營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉極營造有限公司
決標金額617,000 元(約 62 萬)
決標日期2018/02/05
預算金額620,000 元(約 62 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/07
決標日期2018/02/05
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MAC0600003-2
預算金額620,000 元(約 62 萬)
底價金額617,582 元
總決標金額617,000 元(約 62 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉極營造有限公司公司資料↗ 得標 617,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→