113年桃廠建物及行政區設施修繕長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「113年桃廠建物及行政區設施修繕長約工作」已於 2024/07/04 決標,決標金額 17,000,000 元(約 1,700 萬),得標廠商為丞志營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MAB1370001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,190,000 元 |
| 總決標金額 | 17,000,000 元(約 1,700 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/08 決標公告 17,000,000 元