台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠配合光電系統之社教館建物改善工作(第一次追加)

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠配合光電系統之社教館建物改善工作(第一次追加)」已於 2025/04/23 決標,決標金額 2,976,498 元(約 298 萬),得標廠商為晶品開發營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商晶品開發營造股份有限公司
決標金額2,976,498 元(約 298 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MAB1250008-1
預算金額
底價金額2,996,498 元
總決標金額2,976,498 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶品開發營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,976,498 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→