烏材林儲運課配合換儲土木零星工作(107)
台灣中油股份有限公司辦理「烏材林儲運課配合換儲土木零星工作(107)」已於 2018/10/29 決標,決標金額 12,990,000 元(約 1,299 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/31 |
| 決標日期 | 2018/10/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MAB0700005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,160,000 元 |
| 總決標金額 | 12,990,000 元(約 1,299 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 公開招標公告
- 2018/10/03 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/12 無法決標公告
- 2018/10/16 公開招標公告
- 2018/10/31 決標公告 12,990,000 元