大林廠北區土木零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區土木零星工作」已於 2017/12/21 決標,決標金額 7,758,001 元(約 776 萬),得標廠商為利銓營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/25 |
| 決標日期 | 2017/12/21 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MAB0650011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,161,452 元 |
| 總決標金額 | 7,758,001 元(約 776 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利銓營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,758,001 元 |
| 聖杰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/16 公開招標公告
- 2017/11/27 公開招標更正公告
- 2017/12/13 無法決標公告
- 2017/12/13 公開招標公告
- 2017/12/25 決標公告 7,758,001 元
- 2017/12/27 更正決標公告