台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大林廠北區土木零星工作

台灣中油股份有限公司辦理「大林廠北區土木零星工作」已於 2015/12/28 決標,決標金額 17,977,334 元(約 1,798 萬),得標廠商為聖杰營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖杰營造有限公司
決標金額17,977,334 元(約 1,798 萬)
決標日期2015/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/28
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MAB0450004
預算金額
底價金額17,978,000 元
總決標金額17,977,334 元(約 1,798 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖杰營造有限公司公司資料↗ 得標 17,977,334 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/10/06 無法決標公告
  3. 2015/10/06 公開招標公告
  4. 2015/10/23 無法決標公告
  5. 2015/10/23 公開招標公告
  6. 2015/11/20 無法決標公告
  7. 2015/11/20 公開招標公告
  8. 2015/12/10 無法決標公告
  9. 2015/12/10 公開招標公告
  10. 2015/12/30 決標公告 17,977,334 元
  11. 2016/01/05 更正無法決標公告