115年度桃園煉油廠建築物室內整修長約工作
台灣中油股份有限公司辦理「115年度桃園煉油廠建築物室內整修長約工作」(公開招標公告),預算金額 18,099,483 元(約 1,810 萬),截止投標 115/09/21 17:00,開標時間 115/09/22 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/21 17:00
開標時間115/09/22 10:00
預算金額18,099,483 元(約 1,810 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/09/21 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/22 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MAA1570004 |
| 採購類別 | 建築施工服務 |
| 預算金額 | 18,099,483 元(約 1,810 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |