高雄廠房屋修繕零星工作
台灣中油股份有限公司辦理「高雄廠房屋修繕零星工作」已於 2017/06/19 決標,決標金額 10,898,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為吉成室內裝修設計工作室。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/20 |
| 決標日期 | 2017/06/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | MAA0620002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,293,769 元 |
| 總決標金額 | 10,898,000 元(約 1,090 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 得標 | 10,898,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/29 公開招標公告
- 2017/04/24 無法決標公告
- 2017/04/24 公開招標公告
- 2017/05/08 無法決標公告
- 2017/05/08 公開招標公告
- 2017/05/16 無法決標公告
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/05/26 無法決標公告
- 2017/06/06 公開招標公告
- 2017/06/20 決標公告 10,898,000 元