台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

煉製事業部廠區及宿舍區增設防火門工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司辦理「煉製事業部廠區及宿舍區增設防火門工作(第一次變更)」已於 2017/11/23 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為必奇營造有限公司。

決標結果
得標廠商必奇營造有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2017/11/23
預算金額770,000 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/24
決標日期2017/11/23
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號MAA0600001-1
預算金額770,000 元(約 77 萬)
底價金額700,504 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
必奇營造有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→