台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安運輪甲板液壓系統各型閥件總成檢修案(併安運輪錨機操控閥)

台灣中油股份有限公司辦理「安運輪甲板液壓系統各型閥件總成檢修案(併安運輪錨機操控閥)」已於 2018/02/13 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為復成船舶機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商復成船舶機械工程有限公司
決標金額433,000 元(約 43 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額567,000 元(約 57 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/23
決標日期2018/02/13
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號M17056-W_N17169-W
預算金額567,000 元(約 57 萬)
底價金額433,000 元
總決標金額433,000 元(約 43 萬)
較預算節省約 24%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
復成船舶機械工程有限公司公司資料↗ 得標 433,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→