112年嘉義供氣中心綠化割草整理工作
台灣中油股份有限公司辦理「112年嘉義供氣中心綠化割草整理工作」已於 2023/05/17 決標,決標金額 875,030 元(約 88 萬),得標廠商為友輝行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEF1160003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,726 元 |
| 總決標金額 | 875,030 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友輝行公司資料↗ | 得標 | 875,030 元 |
| 慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/11 公開招標公告
- 2023/04/26 公開招標公告
- 2023/04/26 無法決標公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/11 公開招標公告
- 2023/05/18 決標公告 875,030 元