列印封裝及寄發家庭用信封式天然氣繳款通知單、轉帳代繳憑證等作業
台灣中油股份有限公司辦理「列印封裝及寄發家庭用信封式天然氣繳款通知單、轉帳代繳憑證等作業」已於 2017/02/10 決標,決標金額 16,233,600 元(約 1,623 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/15 |
| 決標日期 | 2017/02/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEF0530001 |
| 預算金額 | 16,447,200 元(約 1,645 萬) |
| 底價金額 | 16,319,040 元 |
| 總決標金額 | 16,233,600 元(約 1,623 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ | 得標 | 16,233,600 元 |