台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工作船帶解纜工作

台灣中油股份有限公司辦理「工作船帶解纜工作」已於 2015/09/08 決標,決標金額 8,558,888 元(約 856 萬),得標廠商為鴻大營利事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻大營利事業股份有限公司
決標金額8,558,888 元(約 856 萬)
決標日期2015/09/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LEF0470001
預算金額
底價金額9,000,000 元
總決標金額8,558,888 元(約 856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻大營利事業股份有限公司公司資料↗ 得標 8,558,888 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/13 公開招標公告
  2. 2015/09/02 無法決標公告
  3. 2015/09/02 公開招標公告
  4. 2015/09/09 決標公告 8,558,888 元