台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年天然氣工業用戶系統維護案

台灣中油股份有限公司辦理「114年天然氣工業用戶系統維護案」已於 2024/12/18 決標,決標金額 1,338,611 元(約 134 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額1,338,611 元(約 134 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/18
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LEC1360002
預算金額
底價金額1,338,611 元
總決標金額1,338,611 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 1,338,611 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→