Emerson DCS & Provox系統支援維護工作
台灣中油股份有限公司辦理「Emerson DCS & Provox系統支援維護工作」已於 2016/10/06 決標,決標金額 2,635,500 元(約 264 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/10/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEC0570002 |
| 預算金額 | 2,912,380 元(約 291 萬) |
| 底價金額 | 2,680,000 元 |
| 總決標金額 | 2,635,500 元(約 264 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨路國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,635,500 元 |