洲際液化天然氣接收站外廓防波堤與碼頭海域地形變遷監測與分析工作
台灣中油股份有限公司辦理「洲際液化天然氣接收站外廓防波堤與碼頭海域地形變遷監測與分析工作」(公開招標公告),預算金額 51,715,545 元(約 5,172 萬),截止投標 115/09/29 17:00,開標時間 115/09/30 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/09/29 17:00
開標時間115/09/30 10:00
預算金額51,715,545 元(約 5,172 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 截止投標 | 115/09/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/09/30 10:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEB1500002 |
| 採購類別 | 與科技工程有關之顧問服務 |
| 預算金額 | 51,715,545 元(約 5,172 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |