嘉義供氣中心轄區防蝕系統定期檢測維護保養及故障修護工作
台灣中油股份有限公司辦理「嘉義供氣中心轄區防蝕系統定期檢測維護保養及故障修護工作」已於 2023/04/19 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為騰湘企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEB1160011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 715,222 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰湘企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/31 公開招標公告
- 2023/04/13 無法決標公告
- 2023/04/13 公開招標公告
- 2023/04/20 決標公告 710,000 元