永安廠港區及航道水深改善工程委託監造服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「永安廠港區及航道水深改善工程委託監造服務工作」已於 2022/06/09 決標,決標金額 5,688,000 元(約 569 萬),得標廠商為晶揚工程顧問有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/10 |
| 決標日期 | 2022/06/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEB1070011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,595,004 元 |
| 總決標金額 | 5,688,000 元(約 569 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶揚工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,688,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/28 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/06/10 決標公告 5,688,000 元