台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三座液化天然氣接收站外推方案可行性及環評工作

台灣中油股份有限公司辦理「第三座液化天然氣接收站外推方案可行性及環評工作」已於 2021/09/02 決標,決標金額 69,500,000 元(約 6,950 萬),得標廠商為泰興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰興工程顧問股份有限公司
決標金額69,500,000 元(約 6,950 萬)
決標日期2021/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/06
決標日期2021/09/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號LEB1000007
預算金額
底價金額
總決標金額69,500,000 元(約 6,950 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→