16吋楠鳳管線IP檢測第三方驗證及技術諮詢服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「16吋楠鳳管線IP檢測第三方驗證及技術諮詢服務工作」已於 2018/10/23 決標,決標金額 759,900 元(約 76 萬),得標廠商為挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/24 |
| 決標日期 | 2018/10/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEB0760003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 759,900 元 |
| 總決標金額 | 759,900 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 759,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/20 公開招標公告
- 2018/09/28 無法決標公告
- 2018/09/28 公開招標公告
- 2018/10/05 無法決標公告
- 2018/10/05 公開招標公告
- 2018/10/15 無法決標公告
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/10/24 決標公告 759,900 元