10吋及16吋高南總管IP檢測第三方驗證及技術諮詢服務工作
台灣中油股份有限公司辦理「10吋及16吋高南總管IP檢測第三方驗證及技術諮詢服務工作」已於 2017/12/08 決標,決標金額 1,745,966 元(約 175 萬),得標廠商為台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/12 |
| 決標日期 | 2017/12/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | LEB0660004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,088,240 元 |
| 總決標金額 | 1,745,966 元(約 175 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣德國萊因技術監護顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,745,966 元 |
| 挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/26 公開招標公告
- 2017/11/07 公開招標更正公告
- 2017/11/24 公開招標公告
- 2017/11/24 無法決標公告
- 2017/11/30 公開招標更正公告
- 2017/12/12 決標公告 1,745,966 元